Главная » Авто » Новый кроссовер Toyota Frontlander станет разновидностью модели Corolla Cross

Новый кроссовер Toyota Frontlander станет разновидностью модели Corolla Cross

Новый кроссовер Toyota Frontlander будет выступать в качестве вариации модели Corolla Cross. В Сети опубликовали фото новинки.

В конце сентября 2021 года компания Toyota сообщила, что на рынке в скором времени появится новый автомобиль Frontlander. Внешний вид во многом соответствует актуальному Corolla Cross — схожая оптика, решетка радиатора и бамперы.

Габаритные размеры, как отмечает производитель, тоже будут схожи. О технической составляющей нового кроссовера все еще нет точной информации. Напомним, что Corolla Cross представлен на рынке с двумя двигателями на выбор — бензиновый атмосферный агрегат объемом 1.8 литра на 140 л.с. и гибридная силовая установка, включающая мотор 1.8 с отдачей 98 л.с. и 72-сильный электромотор.

 

Есть вероятность, что новинка получит в оснащение бензиновый двигатель объемом 2 литра и мощностью 171 л.с. Вероятно, привод для рынка Китая будет только передним. Официальный дебют Toyota Frontlander состоится на автосалоне в Гуанчжоу, который будет проходить в ноябре этого года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...