Главная » Авто » Новый Nissan X-Trail впервые засняли без камуфляжа

Новый Nissan X-Trail впервые засняли без камуфляжа

В социальных сетях появились фотографии обновленного кроссовера японского производства Nissan X-Trail, сделанные во время тестовых испытаний.

Дата начала серийного производства модели пока не озвучивается. Но фотографии привлекли к себе внимание потенциальных покупателей, которые заметили, что модель стала более современной, спортивной и привлекательной.

Nissan X-Trail

Главным отличием экстерьера станет новый задний бампер, видоизмененная головная оптика и иная решетка радиатора. Кроме того, дорожный просвет несколько увеличился.

 

Автомобиль действительно отличается от ранее представленной версии, так как выглядит еще более продуманно.

Потенциальные покупатели не скрывают, что готовы приобретать его для активной эксплуатации как в городе, так и за его пределами. Однако технические параметры не позволят проверять машину на серьезном бездорожье.

Nissan X-Trail

Под капотом будет установлен 1,5 или 2,0-литровый силовой агрегат. Также будет предложена 2,4-литровая версия модели, мощность которой 184 лошадиных силы. В паре с ним будет работать механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Стоимость модели не озвучивается.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...