Главная » Авто » Новый пикап Hyundai Santa Cruz 2022 стал бестселлером в августе

Новый пикап Hyundai Santa Cruz 2022 стал бестселлером в августе

В настоящее время модели популярных авто продолжают исчезать из дилерских центров. Автолюбителям приходится покупать лишь то, что осталось в производстве. Дефицит чипов по-прежнему актуален и вызывает определенные трудности у многих автопроизводителей, но в августе машины стали реализовываться быстрее. Chevy Corvette был самым продаваемым новым автомобилем в июле, однако Hyundai Santa Cruz сменил его в августе.

В последний месяц лета на продажу нового авто уходило в среднем 26 дней. В июле на это требовалось 35 дней. Налицо существенный показатель падения, который свидетельствует о нехватке деталей, от этого сейчас страдает вся отрасль.

Сейчас в лидерах находится Santa Cruz, на продажу этой модели уходит в среднем 8 дней. За ним следует Corvette, которому на реализацию требовалось 8,3 дня. Также в список лучших попали: Mercedes GLS, Subaru Crosstrek, Toyota RAV4 и Sienna. На реализацию самых продаваемых автомобилей в среднем потребовалось менее десяти дней.

 

Очевидно, что покупатели автомобилей, изначально ожидавшие падения цен, осознали тот факт, что дефицит товарных запасов сохранится еще в течение нескольких месяцев.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...