Главная » Авто » Новый пикап Lada Niva Travel 4×4 2021 года показали на рендерах

Новый пикап Lada Niva Travel 4×4 2021 года показали на рендерах

Отечественный автомобильный гигант «АвтоВАЗ» в середине февраля-начале марта текущего года должен выпустить в свободную продажу обновлённый внедорожник Lada Niva, получивший приставку Travel к наименованию. Независимые дизайнеры интернет-портала Naavtotrasse недавно представили собственное видение того, как могла бы выглядеть эта модель в кузове пикап.

На обнародованных рендерах Lada Niva Travel 4×4 2021 года в кузове пикап внешне позаимствовала многие черты у обновлённого внедорожника. Независимые дизайнеры представили авто для езды по бездорожью с неокрашенным обвесом и несколько агрессивным внешним видом. Пикап получил массивную переднюю часть, слегка зауженную переднюю оптику и решётку радиатора с ячейками в виде сот.

У пикапа Lada Niva Travel 4х4 массивные колёсные арки, увеличенная колёсная база, отличающиеся от внедорожника колёсные диски, выполненные из легкосплавных материалов. Своё видение интерьера дизайнеры не представили, но можно предположить, что пикап получит цифровую «приборку», мультимедиа с дисплеем большой диагонали, а также новые кресла с боковой поддержкой.

 

Что касается технической части, то пикап мог бы получить тот же 1,7-литровый двигатель, что и внедорожник, но с форсированной до сотни «лошадей» мощностью. Работать в паре такой агрегат мог бы с пятидиапазонной МКПП.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...