Главная » Авто » Новый ролик с Lada Niva Travel

Новый ролик с Lada Niva Travel

Автопроизводитель АвтоВАЗ поделился новым видео, на котором представлена Lada Niva Travel. Это рекламный ролик, который демонстрирует все преимущества рестайлинга.

Напомним, что уже в этом месяце АвтоВАЗ приступил к продажам новой Lada Niva Travel. В честь этого события в Сеть был выложен ролик, на котором можно ознакомиться со всеми особенностями обновления.

В ролике производитель продемонстрировал стандартную Lada Niva и Niva Travel Off-road. Они сменяют друг друга в разных кадрах. Первая передвигается только по асфальту, а вторая — в условиях бездорожья. На одном из кадров Niva Travel подлетает на склоне, чем показывает идеально настроенную подвеску.

 

В конце ролика Niva паркуется возле кафе при помощи датчиков парковки на корпусе. На улице стоят 2 мужчин, которые наблюдают за процессом. Один задается вопросом «Это точно Niva?». А когда на парковку залетает вторая Niva, покрытая грязью, второй отвечает «Точно».

Согласно презентации, данный автомобиль подходит не только для ежедневной эксплуатации по городу, но и для покорения бездорожья. Модель получила много изменений в виде новой головной оптики, светодиодных фонарей, оригинальной радиаторной решетки и бамперов.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...