Главная » Авто » Новый Suzuki Swift появится летом 2022 года

Новый Suzuki Swift появится летом 2022 года

Suzuki Swift в кузове хэтчбек следующего поколения представят поклонникам летом следующего года. Автомобиль по стилю будет похож на предшественника, но построят его на базе новой платформы.

В Suzuki Motor добавили, что хотят сохранить узнаваемость своей модели, но при этом инженеры не разглашают, будет ли архитектура создана с нуля или же специалисты просто модернизируют уже имеющуюся.

Стиль Swift будет объединять новую комплектацию с уже представленными, в том числе RS 2004 года. Это вполне объяснимо, отмечают эксперты, ведь изначально эта модель получила стильный экстерьер с уникальными формами. 

 

Японские издания уже показали тизер Swift следующего поколения, оказалось, что он получит стиль текущей генерации A2L, представленной в 2017 году. Обновит экстерьер более угловатая решетка радиатора, фары и полоски ДХО внизу. 

Под капотом окажется актуальный бензиновый 1,2-литровый V4, к нему присоединится и гибридная силовая установка. Остальные характеристики авто пока не раскрывают. На своем рынке Suzuki Swift предлагается по цене в чуть более миллиона рублей в пересчете.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...