Главная » Авто » Новую Lada Vesta впервые засняли в Москве

Новую Lada Vesta впервые засняли в Москве

Если до настоящего времени образцы LADA Vesta Facelift замечали лишь в Сургуте и Тольятти, то теперь машину увидели в Москве. В столице новый автомобиль запечатлели возле дилерского пункта.

Судя по полученным изображениям, LADA Vesta представлена в люксовой версии. Прототип универсала укомплектован черной крышей, новыми литыми дисками, ручкой двери с бесключевым доступом и боковыми зеркалами с электроприводом складывания. Возможно, машину привезли в Москву для ознакомления работников дилерского центра с ее параметрами.

Прежде уже показывали LADA Vesta с дорогостоящими опциями. Универсал оснастят омывателями фар, лицевыми датчиками парковки, вертикальным тачскрином и мониторингом слепых зон. В рамках фейслифта модель получит оригинальные бамперы, светодиодную технику, иную радиаторную решетку, капот с внедренными форсунками омывателя и новые крылья.

 

Интерьер порадует наличием комбинации приборов, современным рулем, центральной консолью, иными дверными картами и модернизированной передней панелью. На рынке улучшенная LADA Vesta появится лишь в 2022 году.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...