Главная » Авто » Обновленный кроссовер Skoda Karoq появится в России во второй половине 2021 года

Обновленный кроссовер Skoda Karoq появится в России во второй половине 2021 года

Чешская компания Skoda выпустит в России обновленный кроссовер Karoq с полным приводом, АКПП и 1,6-литровым «атмосферником». Автомобиль появится в стране во второй половине этого года.

Модернизированный кроссовер Skoda Karoq 2022 модельного года выйдет на рынок России с 1,6-литровым агрегатом и шестискоростной автоматической системой, а также с 1,4-литровым TSI с полным приводом и семиступенчатой трансмиссией DSG. При этом паркетник с передним приводом и тем же 1.4 TSI лишится технологии «старт-стоп».

Skoda Karoq, по сравнению с предшествующей версий, получил некоторые новшества. В их числе – наружные зеркала без опции автозатемнения, светодиодная подсветка салонного заднего зеркала. Есть также обогрев форсунок омывателя лобового стекла в модели Active, но эта функция доступна только за дополнительную плату.

 

В настоящее время на рынке России клиенты чешской марки могут приобрести актуальный Skoda Karoq со 110-сильным мотором, емкостью 1,6 литра и пятидиапазонной «механикой». В продаже присутствует версия кроссовера с 1,4-литровым TSI, мощностью 150 л.с. и восьмискоростным «автоматом». Цена автомобиля составляет 1,52-2,04 миллиона рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...