Главная » Авто » Обновленный кроссовер Subaru Forester появится в России до конца 2021 года

Обновленный кроссовер Subaru Forester появится в России до конца 2021 года

Японский бренд Subaru презентовал публике модернизированный кроссовер Forester, отличающийся не только по дизайну кузова, но и по техническим параметрам.

В компании отметили, что пока данный автомобиль будет продаваться исключительно на местном рынке, о чем свидетельствует правое расположение руля. Прогнозируется, что модель Forester появится в остальных странах в ближайшие несколько месяцев.

Ранее анонсировали, что выход кроссовера для рынка России состоится лишь к концу 2021 года. Отличительными особенностями паркетника указали головную оптику, фирменную решетку радиатора и новый дизайн колесных дисков.

 

Также производителем доработана подвеска, установлена система быстрого переключения передач для гибридных версий, а также модернизирована камера заднего вида с большим углом обзора. В свою очередь, под капотом кроссовера Forester предложили 2-литровый бензиновый двигатель, который выдает 145 л.с. В топовом исполнении японская новинка оснащена гибридной системой с 2-литровым мотором и электроагрегатом, но пока производитель умалчивает суммарную мощность автомобиля.

Независимо от выбранной комплектации, новое исполнение кроссовера Forester поставляется с системой полного привода, а также с вариатором. Напомним, в минувшем месяце японский автогигант реализовал в России свыше 2,8 тысяч автомобилей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...