Главная » Авто » Обзор нового поколения Infiniti QX50

Обзор нового поколения Infiniti QX50

Автопроизводитель из Японии Infiniti представил новое поколение популярной модели в России. Специалисты провели краткий обзор нового Infiniti QX50.

Внешних отличий нового поколения Infiniti QX50 от старого не заметит даже ярый фанат марки. Все дело в том, что их здесь просто нет. Производитель не стал вносить изменения во внешний вид автомобиля по некоторым причинам — зачем улучшать то, что и так нравится почти каждому на рынке.

Премиальный интерьер тоже не претерпел колоссальных изменений. Высококачественная отделка, измененные элементы декора — все это является стандартным стилем марки. Особого внимания заслуживает более развитый мультимедийный комплекс.

 

На все команды мультимедийная система отвечает быстро, так как внутри стоит 4-ядерный процессор, а объем оперативной памяти увеличили до 2 Гб. Система без замедления может распознавать до 6000 голосовых команд. Напомним, что ранее головное устройство принимало только 500. Дисплеев в салоне все еще 2. Некоторые не принимают двухэтажную компоновку, но такое решение является более удобным.

Примечательно то, что в новом поколении производитель не стал вносить изменения в техническую часть. По крайней мере, о больших доработках речи не шло. Но автомобиль едет более резко и быстро отвечает на все команды.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...