Главная » Авто » Опыт владения Chrysler Concorde за 220 000 рублей

Опыт владения Chrysler Concorde за 220 000 рублей

Далеко не всегда стоимость транспортного средства должна быть слишком высокой.

Так, водители могут приобрести автомобиль Chrysler Concorde за 220 тысяч рублей и активно его эксплуатировать каждый день. Один из автомобилистов решил поделиться своим опытом владения данной машиной. Владелец признается, что не ожидал найти за такую небольшую сумму достойную модель на вторичном рынке, но ошибался.

Купленный автомобиль был выпущен в 1999 году. Это второе поколение транспортного средства, представленное после проведенного производителями рестайлинга. Под капотом установлен 3,2-литровый мотор. Вместе с ним работает четырехступенчатая автоматическая коробка передач и передний привод.

 

Приобретен нынешним владельцем в 2020 году с пробегом 160 тысяч километров. Автомобилист признается, что полностью доволен покупкой. Несмотря на год выпуска, машина находится в хорошем техническом состоянии. Никаких затрат на выполнение ремонтных работ не потребовалось.

Кузов целый и нет даже намека на ржавчину. В салоне очень просторно и комфортно, поэтому во время передвижения за рулем или на пассажирском сиденье можно испытывать исключительно положительные эмоции.

Водитель не скрывает, отказываться от своего автомобиля не собирается и планирует, выполнив замену расходных элементов, продолжать эксплуатацию еще долгое время.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...