Главная » Авто » Основные преимущества обновленного Hyundai Tucson

Основные преимущества обновленного Hyundai Tucson

Обновленный корейский кроссовер Hyundai Tucson моментально стал одним из самых востребованных на российском рынке, учитывая все его преимущества.

Под капотом установлен бензиновый или дизельный 1,6-литровый турбированный мотор. Его мощность составляет 150 и 115 лошадиных сил соответственно. Вместе с ним работает шестиступенчатая механическая коробка передач или вариатор. Привод может быть передним или полным.

Главным преимуществом обновленного кроссовера становится его привлекательная цена и доступное обслуживание. Дорожный просвет также относится к сильной стороне кроссовера. На машине будет комфортно передвигаться как в городе, так и за его пределами, в том числе и по легкому бездорожью.

 

«Четвертый» Hyundai Tucson построен на новой платформе, хотя ее архитектура привычная: спереди — стойки McPherson, сзади — многорычажка. На выбор покупателей предложены пассивные или адаптивные амортизаторы, что также является сильной стороной корейского кроссовера.

В арсенале есть полный набор электронных ассистентов: адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения и удержания в полосе. Но о возможности установки автопилота, производители пока не говорят.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...