Главная » Авто » Отечественные грузовики могут все: пять легенд бездорожья в одном видео

Отечественные грузовики могут все: пять легенд бездорожья в одном видео

В Сети опубликовали видео, с эффектными кадрами отечественных грузовых легендарных автомобилей ГАЗ-66, Урал-4320, ЗИЛ-157, КРАЗ-260 и ЗИЛ-131.

Советские полноприводные грузовые авто вызывают уважение по всему миру. Многие похвастаются достойными потомками. Однако, именно эффектные видеосюжеты с классическими грузовыми машинами способны создать особое настроение. Из кадров видно, где именно заложили советский инженерный потенциал.

В рамках Youtube-канала «Много техники» предложили на всеобщее обозрение один из подобных роликов. Видео интересно тем, что в нём собрали одновременно пять разных отечественных грузовиков, символизирующих различные школы советского инжиниринга, однако, объединенных своим культовым статусом.

 

Стоит отметить, что большая часть показанного видеоматериала снята ранней весной. В этот период времени мокрый тяжелый снег очень усложняет езду автомобильной техники в условиях внедорожья. Однако, для таких автомобилей, как ГАЗ-66, Урал-4320, ЗИЛ-157, КРАЗ-260 и ЗИЛ-131 такие условия езды не страшны.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...