Главная » Авто » Как подготовить к ОГЭ по английскому/

Как подготовить к ОГЭ по английскому/

Многие ученики при выборе предметов для ОГЭ отдают предпочтение английскому языку. Каждое испытание связано с беспокойством и боязнью «залить» испытуемого. Успех зависит от грамотного
курса подготовки к ОГЭ по английскому языку , а также правильного понимания формата и структуры этих экзаменов. То есть вы должны иметь четкое представление о типах задач, которые необходимо выполнить, и о времени, отведенном на них.

Подготовительные курсы ОГЭ по английскому языку отличная возможность подготовиться к успешной сдаче экзамена. Знание английского языка: широкие возможности
Сегодня английский смело можно назвать международным языком, используемым в бизнесе, путешествиях, науке, образовании, Интернете, кино и т. д. На нем говорят во всех уголках планеты. Знание английского необходимо не только для сдачи экзаменов, но и для будущей карьеры и жизни успешного человека.

Если вы все еще сомневаетесь, нужны ли вам курсы ОГЭ по английскому языку, давайте вместе посмотрим на перспективы знаний по этой теме.

Знание английского языка позволяет:

  • Поступить в престижный университет;
  • смотреть фильмы без субтитров;
  • Слушайте песни зарубежных исполнителей и разбирайтесь в их содержании;
  • Читать специальную и художественную литературу на языке оригинала;
  • Расширьте круг общения с людьми из любой страны;
  • Отличный заработок;
  • Устроиться на работу в международную компанию или другую авторитетную организацию.
  • Работа на английском языке состоит из двух частей: письменной и устной. Всего 38 заданий разной сложности.
  • Продолжительность экзамена составляет 135 минут: 2 часа письменной речи и 15 минут устной речи. Максимально студент может набрать 68 баллов за правильные ответы. Минимальный проходной балл 29.

Чтобы сдать английский на отлично, необходимо знание Pre-Intermediate (A2) и Intermediate (B1). То есть это средний и ниже среднего уровни знаний.

На этих этапах формируется грамматическая основа ребенка. Настоящее, прошедшее и будущее время группы Simple, Continuous и Perfect, порядок слов в предложении, степени сравнения прилагательных, модальные глаголы, условные предложения, предлоги, артикли, страдательный залог, виды вопросов, фразовые глаголы, неличные формы глаголы уже известны.

Студент может вести беседу на различные бытовые и некоторые профессиональные темы: семья, внешность, хобби и занятия, работа, здоровье, путешествия, искусство, образование, спорт, погода и многие другие.
Главным преимуществом обучения на наших курсах является понятная, доступная и интересная подача учебного материала высококвалифицированными преподавателями. Это очень важно, потому что никакие усилия и даже незаурядные способности, если ребенок не интересуется предметом, не помогут ему усвоить материал и получить на экзаменах высокую оценку.

С помощью преподавателя каждый участник курсов приобретает навыки:

  • организация своего времени при подготовке к экзаменам;
  • по структурированию системы знаний;
  • избавиться от страха перед экзаменом.
  • Сдача студентами курсов и экзаменов, максимально приближенных к формату настоящего ОГЭ, позволяет проверить уровень знаний и придает уверенности в своих силах!
x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...