Главная » Авто » Перечислены самые популярные среднеразмерные кроссоверы с наименьшим расходом топлива

Перечислены самые популярные среднеразмерные кроссоверы с наименьшим расходом топлива

Среднеразмерные кроссоверы ныне очень востребованы на рынке, особенно с самым незначительным расходом горючего. В Сет появился перечень, в который включили самые лучшие машины такого формата.

Премиальный японский кроссовер Lexus NX потребляет не больше 7,3 литра на 100 км. Он работает с помощью 150-сильного двухлитрового мотора. Клиенты могут выбрать автомобиль с разными уровнями оснащения, где наиболее доступным является Standart AWD. Стоимость модели составляет 3,06 миллиона рублей.

У BMW X3 аналогичный расход топлива, но при этом стоит он дороже, чем NX. В настоящее время на рынке России за немецкий кроссовер с двухлитровым мотором мощностью 184 л.с. дилеры просят 4,17 миллиона рублей. Это самая доступная комплектация из 17 доступных в России.

 

Skoda Kodiaq тратит 8,1 литра топлива на 100 км в версии Ambition со 180-сильным двухлитровым агрегатом под капотом. Эта машина продается за 2,4 миллиона рублей, но можно обзавестись и более приемлемой по цене модификацией.

Mercedes GLC-Class обладает тем же расходом бензина, что и чешский паркетник. Их технические параметры схожи: мотор емкостью два литра с отдачей 197 л.с. В дилерских центрах немецкий автомобиль стоит от 4,7 миллиона рублей.

Chery Tiggo 8 является единственным кроссовером этого перечня, который реализуется в РФ с переднеприводной системой. Семиместная модель тратит 8,2 литра на 100 км, обладая двухлитровым 170-сильным двигателем.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...