Главная » Авто » Peugeot представила восьмиместный внедорожник Traveller для выезда на природу

Peugeot представила восьмиместный внедорожник Traveller для выезда на природу

Peugeot Traveller с трансмиссией Dangel стал основой для туристической модификации минивэна калужской сборки. Запуск производства Traveller Dangel 4х4 на заводе в Калуге – уникальный опыт для компании Peugeot.

В настоящее время на версию 4х4 приходится 16% российских продаж Peugeot Traveller. Машины активно берут корпоративные клиенты – банки, нефтяники, газовики – все те, кто кому необходим транспорт для труднодоступных мест, те, кто увлекается самостоятельным туризмом, охотой и рыбалкой.

У новой модификации, созданной пока в единственном экземпляре с целью изучения спроса, нет даже рабочего названия. Сейчас это просто «спецверсия Peugeot Traveller для путешествий». Модель выпускается в России, но на основе уже готовых решений.

 

Бокс изготовлена из ламинированной влагостойкой фанеры толщиной 9 мм и включает в себя раскладное спальное место, двухконфорочную газовую плиту, пару 10-литровых канистр с краном, пластиковую мойку, ящики для хранения и автомобильный холодильник Dometic. Если авто не дотягивает до дома на колесах, то для вылазки на природу на пару дней такой комплектации будет вполне достаточно.

.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...