Главная » Авто » Пятерка лучших седанов для путешествий всей семьей

Пятерка лучших седанов для путешествий всей семьей

Составлена пятерка самых удобных седанов для семейных путешествий. Автотуризм, в том числе и семейный в настоящее время очень популярен.

Лучшим авто для семейных путешествий признана модель Kia K5. Машина появилась на российском рынке в 2020 году. Автомобиль отличается доступной ценой, при этом имеет достаточно солидные характеристики. На задних местах отведено много места для ног. Автомобиль оснащен двигателем 2.0-литровым двигателем мощностью 150 л.с. Стоимость авто начинается от 1 679 900 рублей.

Вторая позиция у Mazda 6, машина отличается внушительным дорожным просветом – 165 мм. Однако базовая комплектация бедна. Отсутствует функция подогрева задних кресел. Под капотом размещается 2.0-литровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, работающий в паре с шестиступенчатой АКПП. Цена – 1 730 000.

 

Третье место занимает Hyundai Sonata с мягкой подвеской, это значит, что пассажиров не укачает. Предусмотрена система безопасного выхода, детским креслом можно управлять с водительского кресла. Цена стартует от 1 759 000.

На четвертом месте разместилась Toyota Camry. В салоне авто созданы условия для комфортного размещения пассажиров. Предусмотрены шторки от солнца, разъемы USB для смартфонов и беспроводная зарядка. Цена авто начинается от 1 880 500 рублей.

Пятое место у Volkswagen Passat с вместимым багажником, объем которого составляет 586 литров, при сложенных креслах – 1 152 литров. Салон отделан приятным на ощупь материалом. 1.4-литровый двигатель выдает мощность 150 л.с. Цена – от 2 147 000 рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...