Главная » Авто » Почему «Крузак» лучший автомобиль для путешествий

Почему «Крузак» лучший автомобиль для путешествий

Toyota Land Cruiser 200 считается лучшим авто для путешествий. Конечно, доступная цена является важным параметром при выборе внедорожника. Однако это не в случае «крузака».

Как новая Toyota так и б/у в хорошем состоянии стоит немалые деньги. Такие машины со временем только дорожают. Это свидетельствует об их востребованности.

Хороший Land Cruiser у грамотного водителя «бегает» довольно долго и без поломок. «Двухсотый» может долгое время спокойно работать на различных типах топлива, «чувствуя» при этом себя нормально. Однако стоит помнить, что использование суррогата, когда-то может всё же вывести топливную систему из строя.

 

В некоторых случаях оперируют весом машины. Чем легче авто, тем лучше оно едет и меньше расходует топливо. Между тем двухсотый является одним из самых тяжелых внедорожников. Однако в данном случае рассматривается эксплуатация в простых путешествиях, в которых вес автомобиля вторичен.

Малый вес очень важен для поездок по болту, снегу и в случае других сложных условий. Поэтому Land Cruiser в этом проигрывает. Но с другой стороны, оказаться в таких условиях это большая редкость. Поэтому «двухсотый» можно смело выбирать для незамысловатых лёгких путешествий.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...