Главная » Авто » Появились рендерные изображения бюджетного Dacia Bigster

Появились рендерные изображения бюджетного Dacia Bigster

Автомобильная компания из Румынии Dacia показала новый проект — кроссовер Bigster. Эта модель входит в список новинок, которые компания должна представить в ближайшее время.

Автопроизводитель Dacia построил крупный план — до 2025 года представить на рынке 3 новые модели. Первый автомобиль должен выйти уже в следующем году. Он будет представлять собой старшего брата модели Duster. Производитель уже обозначил его название — Bigster.

Новый автомобиль в линейке позволит бюджетной марке пробраться на новый сегмент рынка, более прибыльный. Несмотря на это, автомобиль все еще будет носить статус бюджетного и соответствовать этому критерию.

 

Представление новой модели — часть проекта по ребрендингу компании. Напомним, что совсем недавно Dacia была включена в бизнес-структуру группы Renault. Поэтому модель Bigster станет первой, кто примерит на себе новый дизайн и эмблему.

Компания Renault уверенна в своих целях — она продолжает наступать на класс семейного хэтчбека и среднеразмерного внедорожника. Bigster в этом плане окажется большим шагом вперед.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...