Главная » Авто » Показан инновационный KIA Sportage в представлении дизайнера

Показан инновационный KIA Sportage в представлении дизайнера

Независимый художник опубликовал рендерные изображения кроссовера KIA Sportage, представив, какой может оказаться будущая новинка.

KIA Sportage получил в представлении дизайнера вертикальные фары. На изображениях можно рассмотреть что-то вроде решетки с «тигровым носом», но меньшего размера, чем у предшественника. Она больше напоминает перемычку между фарами. В каждом углу располагаются противотуманки, а нижняя облицовка получила две планки горизонтального вида по всей ширине паркетника.

Предполагается, внутреннее пространство будет по-настоящему шикарным и впечатляющим, так как уже последние автомобили бренда отличаются новейшими технологиями и стильным дизайном. Работает новинка на той же архитектуре, что и Hyundai Tucson последней генерации.

 

Компания намерена поставлять Sportage с разными колесными базами, все зависит от рынка и предпочтений клиентов. Стандартная версия оснащается четырехцилиндровым 2,5-литровым мотором с отдачей 187 л.с. и 241 Нм. Выйдет и гибрид с 1,6-литровым 226-сильным агрегатом. и 350 Нм. Дебют автомобиля состоится уже в этом месяце.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...