Главная » Авто » Покупатель нового УАЗ-2206 «Буханка» показал на видео недостатки устаревшей конструкции

Покупатель нового УАЗ-2206 «Буханка» показал на видео недостатки устаревшей конструкции

Один из автоблогеров опубликовал в Сети видеоролик, который демонстрирует недостатки устаревшей конструкции новой модели УАЗ-2206 «Буханка».

Для многих государственных организаций УАЗ «Буханки» закупают за бюджетный счет. Поэтому приходится довольствоваться тем, что предлагают.

Рассматриваемое авто ночью пригнали с московского автосалона. Днём транспортное средство решил осмотреть новый владелец. При осмотре автомобиля автоблогер нашёл ряд недостатков. Все кресла автомобиля находились в целлофане. Автолюбитель сразу заметил непонятное отверстие в перегородке между окнами.

 

Одним из самых явных недостатков стало качество швов сварки кузова УАЗ «Буханки». Автоблогеру также не понравилась внутренняя обшивка автомобиля. Визуально она смотрится не лучшим образом. На виду крепления в виде саморезов с шайбами.

На полу под ножкой переднего кресла пассажира установлена непонятная металлическая заглушка в виде пластины. Создаётся впечатление, что она закрывает некий дефект в авто. Ещё довольно нелепо выглядит бардачок в двери машины и патрубок отопителя, выведенный у ног переднего пассажира. А зеркало заднего вида сделано по типу семидесятых годов. В общем интерьер Буханки оставляет желать лучшего.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...