Главная » Авто » Полностью электрический дом на колесах от SylvanSport обеспечит запас хода в 650 километров

Полностью электрический дом на колесах от SylvanSport обеспечит запас хода в 650 километров

Электродома на колесах — не новость. Не так давно компания London Electric Vehicle Company представила свой первый автофургон, в котором электродвигатель сочетается с газовым. Есть даже концепция электрического дома на колесах Knaus Tabbert, выпущенная в прошлом месяце, в которой используется роторный двигатель. Однако оба электромобиля имеют ограниченный запас хода.

Zeus Electric Chassis, Inc. в сотрудничестве с SylvanSport хочет поднять электрические автодома на ступеньку выше, представив полностью электрический дом на колесах, который предлагает большой запас хода.

Благодаря опыту Zeus в создании полностью конфигурируемого шасси электромобиля класса 3-8 и известности SylvanSport как производителя приключенческих прицепов, уличного снаряжения и принадлежностей для кемпинга, этот совместный проект электрического дома на колесах кажется идеальным дополнением.

 

Автодом пока не получил названия, но совместные цели проекта — предложить новую линейку полностью электрических RVs.

Предварительные характеристики включают полноприводные мосты военного класса, независимую подвеску на спиральных пружинах спереди и сзади, двигатели переменного тока с постоянными магнитами с жидкостным охлаждением и общую мощность 290 лошадиных сил.

Размер батареи не упоминается, но считается, что полная зарядка может обеспечить дальность действия до 644 км.

Zeus и SylvanSport планируют раскрыть свои концепции в течение этого года и в 2022 году.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...