Главная » Авто » Представлены рендерные изображения электрокара Apple iCar

Представлены рендерные изображения электрокара Apple iCar

Независимые дизайнеры представили рендерные изображения самого обсуждаемого электрокара. В этот раз объектом творчества стал Apple iCar.

Будущий электрокар Apple iCar собрал вокруг себя много слухов. Эксперты уже начали строить прогнозы по выходу этой модели, а дизайнеры представили первые наброски новинки.

Компания Apple долгое время строила планы по созданию автономного электрокара. В разное время в Сети появлялась информация о том, что производитель намерен сотрудничать с уже устоявшимися на рынке производителями — Volkswagen, Hyundai, Nissan.

 

Никаких официальных подробностей все еще не раскрыто. Рендерные изображения будущей новинки представил дизайнер и художник Джош Бирнс. На них представлен премиальный кроссовер с модными чертами купе. Головная оптика автомобиля напоминает штифт для вытаскивания SIM-карты. Образ электрокара дополняется высоким лобовым стеклом.

Эксперты полагают, что среди опций будет предлагаться фирменная подсветка, беспроводная связь, дисплей с дополненной реальностью и голосовой ассистент Siri.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...