Главная » Авто » Прогрессивное эко-пространство Audi в универмаге «Цветной»

Прогрессивное эко-пространство Audi в универмаге «Цветной»

Audi Россия представляет уникальное эко-пространство в универмаге «Цветной». Здесь посетители могут лично познакомиться с прогрессивным Audi e-tron Sportback, на примере которого марка демонстрирует свою приверженность устойчивому развитию, а также больше узнать о том вкладе, который каждый может внести в защиту окружающей среды. Инновационный эко-павильон Audi открыт для посещения в универмаге «Цветной» в Москве с 17 по 30 сентября 2021.

Эко-павильон Audi в «Цветном» – особенное пространство, где каждый может узнать, как внести свой вклад в защиту окружающей среды и как простые ежедневные действия могут снизить давление на экосистемы. Инновационный павильон, где представлен полностью электрический купе-кроссовер Audi e-tron Sportback, символизирует приверженность марки с четырьмя кольцами к созданию экологически безопасных и прогрессивных автомобилей.

Гости эко-павильона могут сдать на переработку ненужные вещи – одежду, пластиковые карты и блистеры от таблеток. Посетители павильона с 23 по 26 сентября смогут также послушать лекции приглашенных спикеров от компаний «Второе дыхание» и «Собиратор», которые научат простым практикам, помогающим снизить давление на окружающую среду. Темами лекций станут перепотребление и переработка ненужной одежды, способы защиты экосистемы дома, на работе, в городе и школе.

 

На примере прогрессивного Audi e-tron Sportback марка с четырьмя кольцами демонстрирует приверженность устойчивому развитию и принципам экологической безопасности. В полностью электрическом купе-кроссовере нашли воплощение фирменные черты передового дизайнерского языка Audi, переосмысленные в условиях эпохи глобальной электрификации. На принадлежность модели к электромобилям указывает особый дизайн ее элементов «в стиле e-tron». Восьмиугольная решетка радиатора Singleframe с вертикальными планками выполнена в сером цвете Platinum Gray. Вдоль нижней кромки инновационных светодиодных фар Matrix LED располагаются четыре горизонтальных сегмента дневных ходовых огней, образуя оригинальную световую подпись. Вставки черного цвета акцентируют внимание на месте установки аккумуляторной батареи – энергетического центра полностью электрического SUV. В задней части накладка широкого диффузора свидетельствует об отсутствии патрубки системы выпуска.

Audi e-tron Sportback позволяет водителю насладиться великолепным балансом эффективности, производительности и исключительного комфорта. Располагая мощностью 360 л. с. и 561 Н·м крутящего момента, два электродвигателя позволяют купе-кроссоверу уверенно стартовать с места: разгон до 100 км/ч занимает 6,6 с, при этом максимальная скорость электромобиля ограничена электроникой на отметке 200 км/ч. Водитель может активировать режим кратковременного увеличения мощности Boost, при котором отдача электромоторов увеличивается до 408 л. с. и 664 Н·м крутящего момента, разгоняя купе-кроссовер до 100 км/ч за 5,7 с.

Эко-павильон Audi в торговом центре «Цветной» открыт для посещения с 17 по 30 сентября 2021 с 10 до 22.

• Уникальное эко-пространство Audi в торговом центре «Цветной», где каждый может внести свой вклад в защиту окружающей среды, сдать вещи в переработку и прослушать лекции эко-консультанта («Zero Waste: как снизить количество мусора с пользой для себя и мира»; «Опасные отходы»; «Устали от быстрой моды?»; «7R: что может сделать каждый?»);

• На примере Audi e-tron Sportback марка с четырьмя кольцами демонстрирует свою приверженность устойчивому развитию;

• Павильон Audi в «Цветном» открыт ежедневно до 30 сентября 2021 с 10:00 до 22:00

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...