Главная » Авто » Раскрыты некоторые особенности нового внедорожника GMC Hummer EV

Раскрыты некоторые особенности нового внедорожника GMC Hummer EV

После того, как появились сведения о пикапе GMC Hummer EV, поклонники ожидали новостей об электрическом внедорожнике. Хотя он не поступит в продажу до 2023 года, уже сейчас известны некоторые особенности новинки.

Долгожданное возвращение внедорожника Hummer будет сопровождаться появлением новых технологий. Вопреки заявлениям GMC о том, что при создании авто компания не обращала внимания на своих конкурентов, новинка во многом будет схожа с последним Ford F-150. Генератор сможет вырабатывать до 3 киловатт электроэнергии. Конечно, этого недостаточно, но он добавит мощности на бездорожье.

Помимо мощности, суперкар также получит систему картографии, которая позволяет водителю упростить процесс планирования пути. Приложение доступно с мобильного телефона с помощью технологии myGMC, там же водитель сможет указать значимые места для остановки в пути. Кроме того, система покажет расстояние до станций зарядки на маршруте, и потребление энергии в реальном времени, прогноз использования энергии на оставшуюся часть пути.

 

«Это технология, которая делает Hummer EV еще более захватывающим», — сказал старший менеджер по интеграции и реализации сложных функций электромобиля Майк Колвилл.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...