Главная » Авто » Результаты испытаний Volkswagen Polo 2020

Результаты испытаний Volkswagen Polo 2020

Volkswagen Polo 2020 года вызвал большой интерес на момент выхода. Пока специалисты продолжают эксплуатировать и тестировать модель, подведены первые итоги по зиме.

Автомобиль, который принимал участие в тесте, оценивается в 1 315 000 рублей. Никто раньше не мог подумать, что VW Polo с мотором на 125 л.с. в топовой версии будет стоить за 1 000 000 рублей. Однако, за такую цену владелец получает автомобиль с достойным оснащением, которого не было еще 5 лет назад.

Система обогрева в автомобиле работает исправно. Пока с крыши смахиваешь снег, уже начинают отмерзать лобовое стекло и форсунки. Немного времени необходимо и для того, чтобы отогрелся руль и кресла.

 

Быстрая езда не для Polo – робот DSG на первых минутах начинает переходить на высокие передачи не очень охотно, поэтому первые сотни обороты доходят до 3000. На Polo коробка работает немного труднее. Замечается пауза во время переключения передач. В целом VW Polo создает о себе только приятное впечатление — большой багажник, бесключевой доступ в салон.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...