Главная » Авто » РГС Банк запустил маркетплейс по продаже и покупке автомобилей

РГС Банк запустил маркетплейс по продаже и покупке автомобилей

РГС Банк запускает маркетплейс Bankauto.ru по реализации и приобретению машин. Через время компания собирается объединить в этом приложении все услуги, которые касаются транспортной сферы.

Сейчас на маркетплейсе РГС Банка можно продать, застраховать или взять в кредит автомобиль. Пользователь имеет возможность подобрать машину по личному запросу, с учетом ее технических параметров и забронировать в онлайн-режиме. При этом клиент получит зафиксированный ценник. Ему нужно лишь один раз посетить дилерский пункт, чтобы завершить процедуру оформление и забрать автомобиль.

Посредник, в свою очередь, тоже имеет выгоду от работы с приложением: он теперь сможет привлекать новых покупателей и бесплатно публиковать объявления в этом приложении. В существенной мере уменьшается время заключения соглашения благодаря выполнению предварительных действий: посредник будет обслуживать человека, который уже определился с тем, какую машину он готов приобрести.

 

В каталоге можно выбрать почти четыре тысячи комплектаций, включая и авто с пробегом. РГС Банк в рамках проекта намерен взаимодействовать со всеми фирмами, ныне работающими в России. С платформой в настоящий момент сотрудничают Торгмаш, АвтоСпецЦентр, Авторусь и прочие дилерские центры, но в нынешнем году их количество будет значительно увеличено.

По словам авторов проекта, в нынешнее время активно меняются бизнес-процессы и сами клиенты компаний. Люди стараются делать покупки в одном месте, не покидая стены родного дома, на крайне выгодных условиях. Для этого и предназначен маркетплейс, который можно назвать открытой интернет-площадкой для всех участников транспортного бизнеса.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...