Главная » Авто » Rolls-Royce установил новый рекорд по продажам на рынке России в 2020 году

Rolls-Royce установил новый рекорд по продажам на рынке России в 2020 году

В прошлом году премиальный британский автобренд Rolls-Royce отчитался о рекордных продажах на российском рынке. В общей сложности дилеры успели реализовать более 200 тысяч автомобилей разной комплектации.

Примечательно, что за последние несколько лет компания Rolls-Royce заметно нарастила свои продажи. В прошлом году ее прибыль увеличилась на 4%, в том числе и благодаря продажам в России. К тому же британский бренд отметил, что наша страна для него остается одним из самых больших рынков в Европе, а дилеры в Москве даже смогли опередить своих коллег в других странах.

Генеральный директор автомарки добавил, что очень гордится полученными результатами и удивлен, что продажи оказались высокими, несмотря на режим изоляции и другие факторы.

 

Достичь больших продаж, отметил он, удалось благодаря слаженным действиям со стороны всех отделов и команды продаж, а наиболее востребованными оказались модели Cullinan и Black Badge.

В этом году российских автомобилистов ждет запуск в продажу нового кроссовера Rolls-Royce Ghost, премьера которого состоялась в конце прошлого года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...