Главная » Авто » Румынская Dacia показала обновленный кроссовер Duster на видео

Румынская Dacia показала обновленный кроссовер Duster на видео

Дочерняя марка Renault Dacia показала миру свой новый логотип и внедорожник Duster в другой комплектации. Увидеть машину можно пока на недавно обнародованном в Сети ролике.

Логотип Dacia отражает надежность и простоту машин румынского производителя. Он являет собой сочетание стилизованных символов C и D. Кроме того, в ролике представители марки продемонстрировали обновленный внедорожник Duster 2022 модельного года. Его презентуют уже 22 июня, а купить транспорт можно будет в начале осени.

Прежде Dacia Duster замечали на шпионских изображениях, благодаря чему известно о наличии у внедорожника модернизированных бамперов, радиаторной решетки и улучшенных фар с Y-образными ходовыми огнями. Переделаны задние фонари. Клиенты смогут выбрать разные цветовые оттенки для кузова и диски. Порадует и салон с его современными материалами отделки.

 

Для комфорта водителя и пассажиров Dacia Duster предназначены восьмидюймовый дисплей мультимедиа с поддержкой технологий Android Auto и AppCarPlay. Моторная гамма — бензиновые и дизельные агрегаты.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...