Главная » Авто » Самый дешевый кроссовер Skoda сфотографировали на подъемнике

Самый дешевый кроссовер Skoda сфотографировали на подъемнике

Продажи нового кроссовера Skoda Kushaq должны начаться уже через несколько недель. Чешский автопроизводитель уже раскрыл подробности о свежей модели, которая должна стать самым доступным SUV в линейке бренда.

Автомобили уже успели сфотографировать на подъемниках без камуфляжа. Там транспортные средства осматривали после тест-драйва.

Уже известно, что кроссовер Skoda Kushaq получит два бензиновых «наддувных» двигателя: литровую «тройку» и 1,5-литровую «четвёрку». В паре с первым будет установлена «механика» и классический 6-скоростной «автомат», а со вторым – МКПП и 7-диапазонный «робот» DSG (DQ200). Привод во всех комплектациях будет исключительно передним.

 

Несмотря на компактные размеры автомобиль получит достаточно пространства в салоне по сравнению с конкурентами, а объем его багажного отделения составит 385 литров. В списке оснащения транспортных средств значатся до шести подушек безопасности, мультимедийная система с 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем, беспроводная зарядка для смартфонов, вентиляция передних сидений и широкий список водительских ассистентов.

Цены на Skoda Kushaq объявят в июне во время презентации. Поставки автомобилей к дилерам начнутся через месяц после мероприятия.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...