Главная » Авто » Skoda запустила виртуальный шоурум

Skoda запустила виртуальный шоурум

Фирма Skoda продемонстрировала свой виртуальный шоурум, который создала вместе с израильским IT-стартапом – компанией Matter.

В ходе реализации задействовали наработки по шоурумам в сфере недвижимости и некоторые оригинальные современные 3D-технологии.

По заявлению представителей компании, воспользовавшись порталом виртуального автосалона, пользователи могут рассмотреть в нем транспортные средства, передвигаясь по торговому залу. Также предоставляется возможность открыть двери машины и заглянуть в салон.

 

В выбранной модели можно уточнить характеристики, а также подобрать подходящую комплектацию. Ещё клиент может записаться на проведение тест-драйва автотранспорта. Данная платформа позволяет осуществлять подключение современных сервисов виртуальной реальности.

Стоит отметить, что виртуальный шоурум Skoda Auto является доступным из любой точки земного шара. Для этого достаточно воспользоваться ноутбуком либо смартфоном.

В настоящее время проект действует на основе израильского дистрибьютора Skoda. При этом платформа является «гибкой». В каждой стране её можно будет настроить под конкретных покупателей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...