Главная » Авто » Следующий Chevrolet Camaro EV Reuss может быть полностью электрическим

Следующий Chevrolet Camaro EV Reuss может быть полностью электрическим

Американская корпорация General Motors собирается активно электрифицировать свои новые транспортные средства. Ее автомобиль Chevrolet Camaro EV Reuss в связи с этим может получить платформу Ultium.

Ранее руководители General Motors заявили, что инженеры компании занимаются сборкой электрического спорткара, хотя заокеанский бренд намерен перейти в скором времени на полностью электро авто. Корпорация уже инвестировала немалые деньги в модернизацию собственных фабрик, где можно было бы выпускать качественную продукцию.

Лидеры General Motors отметили, что электромобиль на сегодняшний день должен быть обычным средством перемещения, а не «трюком для вечеринок». Предстоящие модели, как и, возможно, обновленный Chevrolet Camaro EV Reuss, будут создаваться на архитектуре Ultium. Топ-менеджеры напомнили о модификации Celestiq с низкой крышей, являющий собой вариант этой платформы. На этот инновационный продукт в компании возлагают большие надежды, считая ее пригодной для автомобилей всех сегментов.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...