Главная » Авто » «Соллерс» сообщил о переименовании компании

«Соллерс» сообщил о переименовании компании

Руководство компании «Соллерс» приняло решение о переименовании марки.

После оформления всех необходимых документальных моментов имя компании будет звучать как «Соллерс Авто». Все дело в том, что сотрудники компании начинают развивать новые виды бизнеса, которые будут связаны не только с деятельностью по производству автомобилей, но и с сервисами в области мобильности.

Компания останется публичным акционерным обществом. На сегодняшний день она объединяет в себе действующие активы, приносящие уверенное развитие, а именно: Ульяновский автомобильный завод, Заволжский моторный завод, «Соллерс Форд», «Мазда Соллерс».

 

Кроме того, руководство компании успешно сотрудничает и с мелкими производителями, имена которых пока не разглашаются. Открыто говорить об этих партнерах в компании будут готовы только после серьезных результатов совместной работы.

Точно известно, что в число дочерних компаний «Соллерс Авто» также войдут оператор услуг аренды и подписки на автомобили «Соллерс Транспортные Решения», инжиниринговый центр «Соллерс Инжиниринг» и лизинговая компания «Соллерс Автопарк».

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...