Главная » Авто » Stellantis на EV Day 2021 рассказала об электрификации моделей компании

Stellantis на EV Day 2021 рассказала об электрификации моделей компании

В Stellantis рассказали о плане компании по переходу на сборку автомобилей с электрическими силовыми установками. Информацией на эту тему поделился исполнительный директор Карлос Таварес на конференции EV Day 2021.

На конференции руководители Stellantis обсуждали ряд важнейших тем, которые касаются транспортной отрасли. В частности, были затронуты темы инвестиций в системы применения электричества и программного обеспечения для доступа в мировую Сеть; сбережения позиций лидера отрасли в обеспечении эффективности; выпуск качественных электрокаров с силовыми установками, способными усилить уникальные параметры всех марок концерна; новые решения для клиентов для упрощения использования электромобилей; новые модули и платформы электроагрегатов, соответствующие нормам к автомобилям разных сегментов.

В Stellantis рассказали о предварительных прогнозах результатов продаж в январе-июне этого года. Предполагается, что в первом полугодии рентабельность превысит прежний прогноз по марже на полноценный год до 7,5% с 5,5%, невзирая на уменьшение производственных объемов. Холдинг ожидает в июле-декабре негативный поток свободных ресурсов от производства, что объясняется отрицательным влиянием на оборотный капитал факта снижения объемов готовой продукции.

 

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...