Главная » Авто » Subaru Outback вошел в тройку лучших подержанных универсалов с полным приводом

Subaru Outback вошел в тройку лучших подержанных универсалов с полным приводом

Эксперты анонсировали рейтинг подержанных пятилетних полноприводных универсалов. На первом месте разместилась модель Audi A4 в исполнении Avant.

Элегантный немецкий универсал порадует отличным оснащением, а также управляемостью. Авто отличается вместительным багажным отделением до 1500 л. Модель оснащается дизельным мотором на 190 лошадиных сил и бензиновым турбоагрегатом на 249 «лошадей», которые функционируют с полноприводной системой.

Второе место отдали Subaru Outback с объёмом багажного отделения на 1800 л. На вторичном авторынке машина предлагается с бензиновым 2.5-литровым мотором на 175 л.с. и 3.6-литровой установкой на 260 «лошадей».

 

Третье место отдали чешской Skoda Octavia в исполнениях Combi и Scout. Максимальный объем багажников моделей составляет 1730 л. Бензиновая 1.8-литровая силовая установка с турбонаддувом генерирует 180 лошадиных сил.

По уровню вместительности, а также проходимости такие универсалы с полноприводными системами могут составить достойную конкуренцию многим городским кроссоверами.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...