Главная » Авто » Suzuki SX4 — лучшее предложение на рынке подержанных кроссоверов

Suzuki SX4 — лучшее предложение на рынке подержанных кроссоверов

Популярный на данный момент сегмент автомобильного рынка — кроссоверы. Приобрести такой автомобиль на вторичном рынке по цене до 500 000 рублей очень сложно, но выход есть.

Если открыть сайт с объявлениями, можно увидеть массу предложений. Но кроссовер дешевле 500 000 рублей на вторичке будет не в самом хорошем состоянии. Речь идет о большом пробеге, наличии ржавчины и прочих неприятностях, которые возникают у старых автомобилей.

На данный момент на рынке можно выделить единственный кроссовер, который не имеет отношения к Китаю, и при этом находится в хорошем состоянии.

 

Речь идет о модели Suzuki SX4 Classic. Есть, как минимум, 3 причины, которые указывают в пользу данного автомобиля. Эта модель выходила на рынок долгое время. Впервые ее выпустили в 2006 году, а с конвейера она ушла в 2013 году.

Автомобилей данной модели на рынке очень много. Дело в том, что автомобиль был крайне популярен в свое время. Сейчас в России продается почти 400 экземпляров. Поэтому владелец не столкнется с нехваткой запчастей.

Третий довод — это действительно кроссовер, а не хэтчбек. Об этом говорят расширенные арки, защита из пластика и полный привод.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...