Главная » Авто » Технология новых автомобилей не используется, но за нее приходится переплачивать

Технология новых автомобилей не используется, но за нее приходится переплачивать

Стоимость новых транспортных средств продолжает увеличиваться. Это неудивительно, ведь покупатели сами соглашаются переплачивать за дополнительные опции и технологии, оказывающиеся бессмысленными.

Изменение технической составляющей и оснащения транспортных средств является первой причиной, по которой покупатели меняют один автомобиль на другой. Многие выпускаемые машины оснащены технологиями, которые могут быть привлекательными на первый взгляд, но совершенно бессмысленными для полноценной эксплуатации.

Самым популярным новшеством сегодня становятся не только функции курсовой устойчивости и системы предотвращения аварийных ситуаций, но и камеры с зеркалом заднего вида, а также камеры наземного обзора, обе из которых входят в тройку лучших технологий по мнению владельцев, желающих использовать их в своем следующем автомобиле на протяжении всего периода эксплуатации.

 

Когда оснащение автомобилей соответствует заявленным требованиям, модели активно продаются на мировом рынке и пользуются спросом у потенциальных покупателей. Вот только их стоимость увеличивается в несколько раз в сравнении с базовыми модификациями.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...