Главная » Авто » Toyota предлагает семилетнюю постгарантийную поддержку

Toyota предлагает семилетнюю постгарантийную поддержку

Компания Toyota представила долговременную беспрецедентную защиту «7 лет уверенности» для своих клиентов на территории России, Армении, а также Беларуси.

Клиент ничего не платит за такую возможность. В данном случае, для активации постгарантийной поддержки на один год либо 10 000 км, нужно у официального дилера своевременно пройти регламентное техобслуживание. Программа действует по все России. Таким образом, все затраты для клиента входят в стоимость нормо-часов, а также расходников.

Новая программа постгарантийной поддержки Toyota защищает авто комплексно. При этом она покрывает все важнейшие агрегаты и узлы. Речь идёт о двигателе, трансмиссии, рулевом управлении, электрическом оборудовании, топливной и тормозной системе. Автовладельцу останется только своевременно проходить техобслуживание.

 

Программа распространяется на все машины Toyota, которые официально ввез в Россию дистрибьютор. Все покупатели сертифицированных подержанных авто марки в сети официальных дилеров согласно программе Toyota Certified могут получить постгарантийную годовую поддержку либо на пробег в 10 000 км.

При этом предлагается возможность пролонгации в случае своевременного прохождения регламентного ТО у автодилеров до достижения машиной семилетнего возраста либо 160 тыс. км пробега. Эти автомобили подвергаются полноценной проверке сертифицированными специалистами.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...