Главная » Авто » Toyota выпустит на рынок новую модель в стиле Highlander

Toyota выпустит на рынок новую модель в стиле Highlander

Производители японского автомобильного концерна Toyota готовятся выпустить на рынок новую модель, разработанную в стиле Highlander.

Новинка будет оснащена гибридной силовой установкой, состоящей из 2,5-литрового агрегата и электромотора. Автомобиль будет доступен для покупателей как с передним, так и с полным приводом. В паре с гибридной установкой будет работать автоматическая коробка передач.

Автомобиль будет конкурировать с ранее представленными моделями Buick GL8 и Volkswagen Weiran, которые успешно продаются на мировом рынке. Сборка машины будет осуществляться на заводе концерна, расположенном в Китае.

 

Компания планирует выпускать более 100 тысяч единиц в год. Именно такая информации была указана в официальном документе.

Оснащение автомобиля включит в себя такие опции, как: климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и температуры, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, продвинутую мультимедиа с цифровым экраном, иммобилайзер, систему курсовой устойчивости и так далее.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...