Главная » Авто » Трехрядный внедорожник Buick Envision Plus рассекретили перед глобальным дебютом в Китае

Трехрядный внедорожник Buick Envision Plus рассекретили перед глобальным дебютом в Китае

В социальных сетях рассекретили трехрядный внедорожник Buick Envision Plus, который в ближайшее время должен быть представлен на китайском рынке.

Американские производители не сомневаются в том, что новинка будет востребованной на рынке и сможет привлечь внимание потенциальных покупателей. В модельном ряду марки новинка займёт место между Envision и Envision S.

Внедорожник будет оснащен 2,0-литровым силовым агрегатом. Его мощность составит 237 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.

 

В Buick отметили, что Envision получит самую передовую электрическую архитектуру GM, совершенно новую трансмиссию, а также «новейшую систему связи Buick eConnect и ведущие в отрасли интеллектуальные технологии вождения».

Автомобиль имеет хорошее оснащение. В перечень дополнительных опций входит большое количество дополнительных опций, которые сделают эксплуатацию комфортной и приятной вне зависимости от того, где это происходит, в городе или за его пределами.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...