Главная » Авто » Три модели Jeep во 2-й раз подорожали в автосалонах РФ

Три модели Jeep во 2-й раз подорожали в автосалонах РФ

В российских автосалонах во второй раз подорожали три модели Jeep. По данным специалистов сайта «Цена Авто», в текущем месяце стоимость Wrangler, Wrangler Unlimited и Grand Cherokee выросла от 1,9 процента до 9,9 процента, по сравнению с прежней ценой.

Эксперты проанализировали прайс-листы за апрель в рамках мониторинга образования цен на автомобили без пробега. Стоимость всех версий трех моделей марки поднялась от 100 до 545 000 рублей. У двух внедорожников Compass и Renegade из рейтинга доступных автомобилей на российском рынке смогли сохранить актуальные для марта цены.

В дилерских центрах марки сейчас отсутствуют внедорожники Wrangler и Wrangler Unlimited, которые были выпущены в 2020 году. Изменение рублёвых прайс-листов моделей Jeep коснулось исключительно транспортных средств 2021 года выпуска.

 

В настоящее время Grand Cherokee россияне могут приобрести за сумму от 3 875 000 в стандартной комплектации. Wrangler предлагается за 4 320 000, максимальная стоимость при этом становит 5 295 000, а за американский Wrangler Unlimited с рядом обновлений придется выложить 5 660 000 рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...