Главная » Авто » Три уникальных издания Honda CBR1000RR Repsol продаются на аукционе

Три уникальных издания Honda CBR1000RR Repsol продаются на аукционе

Американская компания Honda Motor и знаменитые аукционы мотоциклов объединились, чтобы собрать деньги для Детского фонда опухолей головного мозга в 2021 году. Это 30-я годовщина участия Honda в благотворительности, так что на этот раз они собираются сделать очень много.

В рамках проекта Honda выставила на аукцион не один, не два, а три отдельных CBR1000RR Repsol из своей частной коллекции. Они предлагаются без каких-либо резервов, и все доходы идут в пользу PBTF.

Мотоциклы оснащены необычным двигателем — это четырехцилиндровый DOHC с жидкостным охлаждением объемом 998cc, оснащенный как двухступенчатым впрыском топлива, так и двухступенчатым воздушным потоком.

 

Он производил заявленные 172 лошадиные силы и 85 фунт-фут крутящего момента. Максимальная скорость составляет 175 миль в час (или, возможно, даже немного выше).

Построенная на основе исследований и разработок Honda Racing Corporation, алюминиевая двухлонжеронная рама, задняя подвеска Pro-Link и алюминиевый поворотный рычаг — особенности редких мотоциклов.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...