Главная » Авто » В Японии началось производство кроссовера Mitsubishi Outlander новой генерации

В Японии началось производство кроссовера Mitsubishi Outlander новой генерации

Японская Mitsubishi уже сконструировала первый обновленный внедорожник Outlander на своем заводе в Оказаки. Официально авто дебютирует в Северной Америке 16 февраля.

По словам представителей компании, модернизированный Outlander отлично сочетает в себе быстрые ходовые характеристики, новую отделку салона и улучшенный дизайн от производителя. Первоначально новая машина будет продаваться в Канаде и США, а потом уже и в других странах.

Руководители бренда отметили, что обновленный Mitsubishi Outlander не только эволюционировал с точки зрения дизайна, но и существенно изменился в параметрах. Как заявили топ-менеджеры компании, внедорожник Outlander всегда особенно ценился автолюбителями во время поездок по всему миру, поэтому новинка сможет еще больше расширить горизонты ее собственников благодаря своим новейшим параметрам.

 

Японская компания выпустила первое поколение Outlander в 2001 году под названием Airtrek, при этом, та модель тоже была показана впервые в Северной Америке. Вторая генерация внедорожника вышла спустя четыре года и базировалась на архитектуре GS, работая при помощи нескольких моторов, включая и от автомобилей Citroen и Volkswagen.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...