Главная » Авто » В очередной раз обновили один из самых дешевых седанов в своем классе – Dongfeng Fengxing S50

В очередной раз обновили один из самых дешевых седанов в своем классе – Dongfeng Fengxing S50

Недавно появились данные о новой версии Dongfeng Fengxing S50 EV. Речь идёт о самом доступном в своем классе электрокаре.

Дизайн авто стал другим по сравнению с актуальной моделью. В особенности это касается передней части. Под капотом находится аналогичный электрический силовой агрегат на 163 л.с. и тройной аккумулятор.

Внешний вид транспортного средства не претерпел значительных изменений. Авто получило сквозную тонкую радиаторную решётку. Она плотно примыкает к автомобильным фарам. Её окрасили в чёрную глянцевую расцветку. Предложили только одну тонкую хромированную полосу, которая заходит в контур фар. Дизайн оптики также изменился. Для всей передней части характерно больше мягкости и лаконичности по сравнению с актуальной версией.

 

Задняя часть лишилась резких линий и стала более обтекаемой. Новый дизайн фонарей получил сквозную линию. Она проходит по ширине багажника и идеально сочетается с прямым бампером, а также стильной эмуляцией автомобильной выхлопной системы. Вес и размер авто практически не изменились. Новая модель Dongfeng Fengxing S50 EV получила в длину 4,745 м, в ширину – 1,79 м, в высоту – 1,55 м. Размер колесной базы достигает 2,7 м. Масса авто достигает 1,658 кг.

Dongfeng Fengxing S50 EV комплектуется электрическим мотором на 163 л.с. Трехкомпонентные литиевые АКБ обеспечивают запас хода до 415 км.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...