Главная » Авто » В РФ появится конкурент Nissan Qashqai в лице Changan CS75 Plus за 1,2 млн рублей

В РФ появится конкурент Nissan Qashqai в лице Changan CS75 Plus за 1,2 млн рублей

Китайская компания Changan презентовала новый кроссовер CS75 Plus за 1,2-1,7 миллиона рублей. Машина составит конкуренцию на рынке Haval F7x и Nissan Qashqai.

Changan CS75 Plus выйдет на рынок с очень неплохим оснащением. Мультимедиа с 12,3-дюймовым экраном, мультируль D-образной формы, цифровая «приборка» с семидюймовым экраном, комплект подушек безопасности, камера заднего вида, боковые электрозеркала с опцией подогрева — все это является составляющей нового кроссовера.

Максимальная комплектация Changan CS75 Plus включает в себя рейлинги на крыше, полноценная светодиодная оптика, кресло водителя с электрорегулировкой, климат и круиз-контроль, доступ к машине с помощью специального мобильного приложения и шесть датчиков парковки. Клиентам на выбор представлены турбомоторы емкостью 1,5 и 2 литра, АКПП на 6 и 8 скоростей и «механика» на 6 ступеней. Привод — только передний.

 

Конкурент Nissan Qashqai радует как интерьером, так и экстерьером. Во внешности выделяются матовые диски из алюминия, намекающие на принадлежность Changan CS75 Plus к спорткарам, и оригинальная оптика.

Во внутреннем пространстве выделяется двухцветное исполнение и общий представительный вид. До конца года паркетник должен появиться и в РФ.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...