Главная » Авто » В России продают очень редкий Lamborghini по цене «двушки» в центре Москвы

В России продают очень редкий Lamborghini по цене «двушки» в центре Москвы

В Москве продают уникальную версию суперкара Lamborghini в исполнении Aventador. Транспортное средство тюнинговали мастера ателье Mansory.

Карбоновое транспортное средство оценили в 64 000 000 руб. За данную сумму денег можно приобрести двухкомнатную новую квартиру в центре Москвы. Авто получило имя Carbonado по причине того, что его кузовная часть сделана из карбона. Мастера ателье решили оставить оригинальный бампер, а также крылья. Для колесных дисков транспортного средства также предусмотрена отделка карбоном.

Доработки в данном случае затронули не только внешний вид. Инженерами Mansory была основательно переработана 6,5-литровая V12. Благодаря этому пиковая мощность увеличилась с 700 «лошадей» до 1 250 лошадиных сил. Первую сотню суперкар выжимает за 2,8 сек. При этом предельная скорость модели достигает 380 км/час.

 

Авто продаёт официальный дилер Lamborghini на территории Крылатска. Пробег автомобиля достигает 6 358 км. За девять лет у транспортного средства было больше трех владельцев.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...