Главная » Авто » В Сети опубликовали первые снимки Subaru WRX нового поколения

В Сети опубликовали первые снимки Subaru WRX нового поколения

Фотошпионы впервые запечатлели Subaru WRX новой генерации, который больше напоминает нынешнее поколение автомобиля. Дебют модели должен состояться в этом году.

Спереди Subaru WRX получил более низкий капот, чего нет в текущей комплектации. Радиаторная решетка привлекает взгляд крупными овальными отверстиями, а в нижних углах заметны маленькие противотуманные фары. Последние оказались довольно узкими с зазубренной формой по внутреннему краю. Машина почти полностью покрыта камуфляжем, поэтому из всей светотехники виден лишь один светодиод в лампах.

Оснащен Subaru WRX большими окнами, благодаря которым из салона открывается прекрасный вид. Колесные диски примечательны вентиляционными отверстиями. Возможно, на задней части автомобиля присутствует спойлер, на что указывает приподнятая секция. Фонари на этой стороне модели получили более угловатую форму, чем нынешний WRX. Вентиляция есть и в заднем бампере, но пока неизвестно, является это нововведение функциональным или нет.

 

Под капотом японской новинки находится четырехцилиндровый 2,4-литровый турбомотор FA24, применяемый компанией в Outback и Legacy. Он генерирует 260 л.с. и 376 Нм крутящего момента. Возможно, Subaru представит потом и спортивную версию с более увеличенной мощностью — как минимум в 400 л.с.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...