Главная » Авто » В Шанхае представили обновленный Lexus ES

В Шанхае представили обновленный Lexus ES

В рамках международного автосалона в Шанхае производитель Lexus продемонстрировал новую разработку — обновленный Lexus ES. Известно, что автомобиль приедет и на рынок России.

Обновленный седан бизнес-класса Lexus ES представили на автосалоне в Шанхае. Внешне модель можно отличить по решетке радиатора, которая имеет измененный трехмерный орнамент. В передней оптике появился новый рисунок — молнию дневных ходовых огней немного урезали, а три светодиодных прожектора оснастили прямоугольными линзами.

В салоне производитель применил доработанный мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю 8 — 12.3 дюйма. Экран повернули немного больше, чтобы водителю было удобно пользоваться в дороге.

 

В базовой версии автомобиль оснащается системой безопасности Safety System+, которая состоит из адаптивного круиз-контроля, функции удержания в полосе и системы помощи водителю.

В моторное гамме модели тоже есть некоторые доработки. В движение автомобиль приводится бензиновым мотором на 2.5 литра мощностью 150 л.с. Кроме того, производитель предлагает двигатели на 2.5 литра мощностью 200 л.с. и 3.5 литра мощностью 250 или 302 л.с.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...