Главная » Авто » Владельцам Tesla Model 3 предложены приборы за рулевым колесом

Владельцам Tesla Model 3 предложены приборы за рулевым колесом

Для электрифицированных машин американского автомобильного бренда Tesla Model 3 предложили сразу два варианта комбинации приборов, расположенных за рулевым колесом.

Тюнеры уверены, что это позволит водителям сделать машины более индивидуальными, что существенно повысит уровень продаж электрокаров на мировом рынке.

Стандартно такой элемент на Tesla Model 3 не предусмотрен. Но доработать свой электрокар по собственному желанию может абсолютно каждый водитель.

 

Комбинация приборов для Tesla Model 3 от бренда Topfit понравится тем, кому салон электромобиля кажется слишком футуристичным. Современная ЖК-панель выглядит как два круглых циферблата, на которых водители могут видеть всю основную информацию, необходимую для активной эксплуатации автомобиля.

Изделие же от Hansshow предлагает для Tesla Model 3 приборную панель за рулевым колесом в виде горизонтально ориентированного планшета. Он больше подходит по стилистике электрокара и более фукционален. Особенностью модели становится поддержка Apple CarPlay, позволяющая выводить на такой дисплей изображения приложений, работающих на синхронизированном с машиной смартфоне.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...