Главная » Авто » Volkswagen Passat обновили во второй раз

Volkswagen Passat обновили во второй раз

Немецкая компания Volkswagen решила обновить свой седан Passat для китайского рынка. Правда, доработки коснулись только экстерьера модели, а вот технические характеристики останутся прежними.

VW Passat в Китае представили еще в 2018 году. Внешне модель для Поднебесной отличалась от глобальной модификации, хотя Passat, представленный в Европе, тоже там продается, правда, под названием Magotan.

В начале года инженеры уже объявили о модернизации седана для КНР, но теперь решили еще раз доработать экстерьер, чтобы сделать его более агрессивным. 4-дверка получит новый бампер, другую решетку радиатора, а также иные фары.

 

Passat оснастили новыми задними фонарями, расположенными в едином блоке, длина седана выросла до 4948 мм. Колесная база, как и ранее, составляет 2871 мм, остальные параметры решили оставить прежними.

Под капотом оказался турбированный TSI мощностью 150 лошадиных сил на 1,4 литра, или 2-литровый TSI на 186 и 220 л.с. На базе первого также будет предложена гибридная версия. В паре с моторами предложат 7-диапазонный «робот» DSG. Премьера авто ожидается уже в апреле этого года.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...